OCTAVIA A5

Разборка Шкода Октавия А5 в Киеве

Автомобильная разборка в Киеве предлагает жителям столицы и других регионов купить запчасти на Шкоду Октавия А5. В каталоге вы найдете не только поддержанные запчасти, но и новые товары на свой автомобиль.


Разборка Шкода Октавия А5 в Киеве каталог запчастекй


Для поиска Вашей запчасти на Шкоду А5 желательно указать данные:

  1. Год выпуска автомобиля,
  2. Объем двигателя,
  3. Наименование детали (при возможности VIN код авто)

Также менеджеры нашей разборки могут помочь Вам в идентификации нужной запчасти к автомобилю Skoda Octavia Tour, нужно лишь позвонить по телефону и объяснить суть поломки.

запчасти шкода октавия а5

Разборка авто Шкода А 5 в Киеве

Машина Шкода Octavia A5 является самой популярной и надежной в Украине от данного производителя. Кроме того, за короткий промежуток времени Шкода распространилась по всем регионам Европы. Машина не только комфортная, но и простая в использовании, экономичная в плане потребления топлива.

В 2004 году инженеры внесли в модель некоторые изменения, которые стали заметны автолюбителям. Теперь имеется просторный салон, машина тратит минимальное количество бензина. Но, несмотря на надежность автомобиля, приходится иногда ремонтировать транспортное средство. Авторазборка в Киеве позволит справиться со всеми неполадками Шкоды. Мы продаем только качественные бу запчасти на Шкоду А5.

Что может предложить наша разборка Октавия А5?

В магазине вы найдете не только подержанные товары, но и новые запчасти. В наличии есть оригинальные и неоргинальные детали которые подойдут к Вашему автомобилю. Стоимость напрямую зависит от года выпуска авто, состояния запчастей к Октавии А5. Мы работаем на столичном рынке более 8 лет. За это время компания научилась ценить внимание клиентов, а они – качество оказанных услуг.

Двигателя Шкоды А5, которые мы можем предоставить к замене:

  • БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1.6 Л FSI (ФСИ),
  • БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1,6 Л MPI (МПИ),
  • БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1,4 Л,
  • БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 2,0 FSI  (ФСИ),
  • ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1,9 TDI.

Сейчас эксперты отдают должное предпочтению каждого клиента, отвечают на все вопросы максимально подробно. В Киеве мы имеем два склада на правом берегу. Если вы проживаете в другом регионе, то не проблема забрать посылку с Новой почты, Автолюкса или Интайм. Для этого работает курьерская доставка. Если вы – житель Киева, то запчасти можно забрать самому.

На сайте интернет магазина представлен подробный ассортимент бу запчастей к Skoda Octavia A5. Заказ также можно сделать онлайн. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами. В течение короткого времени они вам перезвонят и решат все проблемы.

Разборка Шкода Октавия А5 в Киеве

Также, на нашем СТО в Киеве Вы сможете осуществить:

  • замену масла Шкода Октавия А5,
  • замену амортизаторов и запчастей ходовой,
  • замену всего двигателя (при наличии или под заказ),
  • заменить ГРМ,
  • заменить масло, свечи и обслужить двигатель,
  • замена колодок и других частей тормозной системы,
  • возможна замена радиатора и обслуживание системы охлаждения,
  • замена коробки передач (ручной или автомат),
  • заправить или отремонтировать кондиционер или климат контроль.

Преимущества нашей авторазборки Octavia A5

В нашей разборке европейских авто Шкода Octavia A5 работают эксперты, которые продают и разбирают сами автомобили Шкода Октавия А5. Нет никаких посредников: только мы и клиент. Вы можете, перед тем как купить, осмотреть любую запчасть и удостовериться в ее отличном состоянии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (22 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...